[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » К чему стремлюсь? (Если я похудею, то что тогда.....)
К чему стремлюсь?
МагистрДата: Среда, 23.01.2008, 21:19 | Сообщение # 21
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!

Часто симптомы ПМС провоцируются снижением сахара в крови, а это значит, что если вы будете есть чуть больше сладкого и легкоусвояемых углеводов, то сможете уменьшить неприятные ощущения. Не забывайте о продуктах, содержащих магний - микроэлемент, способствующий расслаблению мышц и уменьшающий спазмы в животе. Его много в недробленых крупах, зелени, рыбе и морепродуктах.

Комплекс витаминов группы В также поможет расслаблению мышц и уменьшит болезненные ощущения в груди. Часто перед менструацией женщины ощущают особую потребность в шоколаде.

Это происходит из-за того, что в нем содержатся соединения магния, да к тому же он легко повышает уровень сахара в крови. Вместо шоколада можно попробовать курагу, инжир или финики. Они достаточно сладки, богаты микроэлементами и не столь калорийны. Можно дополнить эти сухофрукты миндалем или другими орехами.

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.
С любовью: Ваша Ирина, руководитель Школы Естественного Похудения

Silver_MoonДата: Среда, 30.01.2008, 19:24 | Сообщение # 22
Подполковник
Я во время ПМС позволяю себе шоколад. Иногда случаются прямо приступы "хочу шоколада!", если дома его не оказывается, помучаюсь 5 минут, пообещаю себе купить его завтра, а назавтра забываю или осознаю, что уже не хочу.

Кстати новогодние праздники прошли для меня удачно, я не поправилась, даже похудела на 1 кг, хотя я позволяла себе много. Это радует smile Значит я на правильном пути.

Марина П.

dandelionДата: Четверг, 31.01.2008, 11:33 | Сообщение # 23
Майор
Всем доброго дня!
Я тут вспомнила из опыта своего многоразового похудения, что при сильном желании сладкого мне помогал запах
ВАНИЛИ. Я аромотерапией увлекалась и прочла, что это отбивает аппетит, а ещё запахи
АПЕЛЬСИНА, ГРЕЙПФРУТА и КОРИЦЫ.

Всё это, конечно, методы скорой помощи и проблему в главном не решают, но всё-таки.

Ирина, а что если такие советы-секреты - да в отдельную рубрику постоянную. Я вот, например, из дневника Тины узнала, что творог вкусен с неизвестными мне раньше специями кумин и затар surprised

Ирина М.

То, что имеет наибольшее значение, не должно находиться во власти того, что имеет наименьшее значение.
Иоганн Гёте.

МагистрДата: Четверг, 31.01.2008, 16:40 | Сообщение # 24
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Отличная мысль, Ирина. Создаю рубрику: "Советы бывалых". Только тогда туда свой ответ переместите :-)

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

Tatyana71Дата: Вторник, 25.03.2008, 17:49 | Сообщение # 25
Подполковник
Приветствую всех идущих к своему идеалу стройности и здоровья. Я только что зарегистрировалась, но занимаюсь в школе давно. (Прошу прощения у Ирины, что потерялась на некоторое время). Хочу сказать дорогим женщинам, что дорогу осилит идущий, а верный путь нам освещает эти форум, рассылка и школа похудения. Я стала счастливой, потому что впервые поверила, что могу договориться со своим телом ПО-ХОРОШЕМУ, без насилия над ним. И вот мои реальные результаты : еще в начале января 2008 г. я весила 82 кг и имела довольно рыхлое, жирненькое тело. На сегодняшний день я вешу 73 (естественно это только треть пути, что я бы хотела пройти), но мое тело преобразилось с такой готовностью и благодарностью к тому, как я с ним поступаю, что я уверена в полном успехе, а моя окончательная цель - 55 кг. Порадуйтесь за меня. Я очень хочу, чтобы и всем вам было легко и радостно идти по пути красоты и здоровья. Хочу поделиться адресом, где можно взять компьютерные программки, которые здорово мне помогают планировать мое питание и тренировки. Правда там все на английском, но нужно минимальное знание языка, чтобы ими пользоваться. Вот: VidaOne.com

Татьяна

МагистрДата: Вторник, 25.03.2008, 19:03 | Сообщение # 26
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Татьяна, ну Вы даёте!!!!
Заходите в приватный форум, вход открыт, будем очень рады!!!!

Tatyana71Дата: Среда, 26.03.2008, 16:45 | Сообщение # 27
Подполковник
Ирина, спасибо за приглашение на приватный форум. Но как в него попасть?

Хочу поделиться своим методом преодоления ПМС. У меня резко накапливается жидкость в организме за 2-3 дня до... Вес может за сутки подскочить на 1.5 - 2 кг. Раньше я сильно расстраивалась из-за этого, хоть и понимала, что это вода и она через пару дней уйдет. Это портило мне настроение и делало вдвойне раздражительной. И я решила, что надо просто питаться так, чтобы избегать накопления жидкости. Я ограничиваю соль и исключаю сладкое (да-да! сладкое тоже задерживает воду!), а добавляю дополнительную порцию натурального только что отжатого овощного сока. И еще увеличиваю количество сложных углеводов в меню (каши, макароны и т.д.), но распределяю все это на 5-6 приемов. И вот в прошлые "мои дни" у меня не было скачка веса, а самочувствие было просто великолепное. Я даже не порыкивала на мужа evil как было раньше .

Желаю всем отличного самочувствия и красоты.

Татьяна

МагистрДата: Среда, 26.03.2008, 19:34 | Сообщение # 28
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Татьяна, очень хороший способ! Самое главное, чтобы помогало и настроение было хорошим.
Татьяна, Вам вход открыт, заходите.
Если не получится, пишите в личку.

vioshkaДата: Пятница, 18.04.2008, 06:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Всем привет! Девочки,а кто-нибудь знает о липосакции?Это вредно?У меня не уменьшаются ушки внутреннего бедра,что только я не делала!Может кто знает,как от них избавиться более легким способом?

Добавлено (18.04.2008, 06:58)
---------------------------------------------
У меня часто болит голова при соблюдении диет!Может я что-то делаю не правильно? sad

КрасоткаДата: Пятница, 18.04.2008, 17:38 | Сообщение # 30
Майор
Здравствуйте, vioshka!

Липосакция – это не совсем хороший способ избавления от жира. Дело в том, что если после этой операции (реабилитационный период длится около 6 месяцев с сильными болями) не соблюдать правильное питание, то жир будет накапливаться в других местах.

Я сама похудела на 17 кг и у меня бедра и ноги стали такими, какими не были никогда, даже в молодости!

Так что способы есть, vioshka! Самое главное – перестать искать эти способы и уже начать что-то конкретно делать!
Я прошла обучение в Школе и поняла много простых истин, которые открыли мне глаза. Не буду тут ничего рекламировать, но скажу одно: я похудела достаточно легко, у меня не было мук голода, я находилась в прекрасном настроение и вообще я поняла, что не делала в своей Жизни того, чего хотела!
Зато теперь у меня есть цели и я очень рада своему прозрению!

GarmoniaДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:18 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Добрый вечер!!! Отличный вопрос к чему стремитесь? wink
Стремлюсь к счастью. biggrin Чего не хватает для стройности? Мужского внимания, гордости за себя и удовлетворения от созерцания своего красивого тела. smile

Юля

SofiaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:53 | Сообщение # 32
Майор
Здравстуйте единомышленницы!
К чему стремлюсь? К гармонии... во всем. В здороье - мы стройнеем и укрепляем все органы, тело. В отношениях - мы вежливы, уважаем точку зрения другого человека, даже если он неправ, по нашему мнению, он имеет право на свою ошибку. В любви - в искренности чувств и обоюдности страсти. И, конечно, в терпении - больше прощать, как других людей, так и себя. Чаще обращаться к себе, любимой, чего хочу я, а не как воспримут мой поступок другие.
Я до сих пор жила по социально правильным законам, трудно перестраиваться... а придется ...:D

horo6ayaДата: Пятница, 11.07.2008, 13:31 | Сообщение # 33
Рядовой
Здравствуйте, милые обитательницы сайта )) только что зарегистрировалась.. только что подписалась )) очень хочу похудеть - благо есть с чем прощаться biggrin

прошу поддержки!!! уже 6 лет я не могу забеременеть, а последний год интенсивно лечусь от бесплодия.. не работаю.. постоянный стресс от неудач забеременеть.. результат: в зеркало смотреть не могу и стараюсь никуда не выходить.. cry

а хотя в 2000 году я весила 54 кг!!!

хочу научиться любить себя..

МагистрДата: Пятница, 11.07.2008, 15:41 | Сообщение # 34
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Валентинка, скорее всего дело во внутренних проблемах, а не во внешних и решать нужно именно их.

Врачи Вам пытаются лечить следствие, а причина как была, так и остается. Поэтому и результата нет.

МатенокДата: Пятница, 11.07.2008, 18:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Очень хочу вас поддержать, я 2 года не могла забеременеть, и когда я отпустила эту ситуацию и сказала будь что будет, не стала ждать от секса ребенка, а стала им просто наслаждаться, любить мужа, у меня получилось само собой, мы даже не ожидали smile Все у вас будет хорошо. Я уверена вам тут помогут и поддержут flower :flower: flower

Наталья

Сообщение отредактировал Матенок - Пятница, 11.07.2008, 18:05

RinaДата: Пятница, 11.07.2008, 22:47 | Сообщение # 36
Генерал-майор
моя очень хорошая подруга не могла забеременеть 15 лет.... и что только она не делала.... и куда только не ходили они с мужем...
и знаете - точно - отпустила ситуацию.......
расслабилась....
хотя нет нельзя сказать расслабилась - перешли они с мужем оба на сыроедение - дополнительный стресс для организма.....

и знаете - получилось.... пока носит ттт smile

Ирина И.

RinaДата: Пятница, 11.07.2008, 22:50 | Сообщение # 37
Генерал-майор
к чему стремлюсь я ?????
мне было бы прикольно одеть дочкин свитер и пойти в нем на дискотеку :))))
пока я только отдаю ей свои чуть севшие вещи smile
эх вроде только пара размеров разница - или даже один - а все равно - разница - большая между 44 и 46 :)))

Ирина И.

lana87Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:42 | Сообщение # 38
Рядовой
Здравствуйте, рада влиться в Ваш коллектив! У меня проблема как и у всех "как похудеть", хотела узнать поможет ли мне Ваша методика похудения. Стоит ли вообще заморачиваться. За 3 года которые я живу в Москве я набрала 20 кг, причем вес начал набираться очень быстро, в семье полных нет. Изначально я весила 50 кг сейчас я добилась с трудом снижения веса до 63 кг. Что я только не пробовала и пилюли для похудения и фитнес с диетами, кстати я и дальше продолжаю сидеть на диетах, чтобы хоть как то держать свой вес. Ем я очень мало, бывает такое что и вовсе не получается поесть. На работе вообще времени нет на обед сходить, и получается так, что работа сидячая, движения вообще ни какого. Муж постоянно "пилит" когда ты уже похудеешь. Хотя сам тоже сейчас на диету сел. Я не представляю что со мной будет когда мы решимся ребенка завести. У меня есть подруга которая очень сильно похудела, не знаю какими способами, говорит что вообще никак, просто перестала пить спиртное и вес сам куда то делся. Не верю я этому хоть убейте, уверена что это не так. Но она очень сильно похудела, кожа и кости. Это слишком конечно. И сестра ее тоже похудела сильно, последний раз когда смотрела их фотографии у меня началась паническая истерика, ревела на взрыв, ведь раньше я была худее их, меня считали самой стройненькой и худенькой. Почему сейчас наоборот получается. Помогите! Есть ли у меня шансы похудеть до 50 кг. убрать этот ужасный живот и избавиться от растяжек? Вернуться к моему прекрасному прошлому!

Lana

Сообщение отредактировал lana87 - Понедельник, 21.07.2008, 15:52

МагистрДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:37 | Сообщение # 39
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Здравствуйте, Лана!

Думаю, что дело не только в Вашем питании, но и Вашей голове.

Хотя по поводу питания хочу сказать – то, что Вы едите очень мало – только замедляет Ваш обмен веществ, в результате чего вес не уменьшается, а только увеличивается. Питаться нужно больше, а не меньше, тогда будет снижение веса.

Мне также думается, что у Вас идет неудовлетворение семейной жизнью (муж не так относится, как хотелось бы), неудовлетворение собой и т.д. Всё это накладывает негативный отпечаток.

Считаю, что перво наперво Вам нужно разбираться со своей неудовлетворенностью, это главная задача. Разобравшись с головой – вес будет уходить сам.

На вопрос – поможет или не поможет методика – можете ответить только Вы сами.

lana87Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:19 | Сообщение # 40
Рядовой
Спасибо большое Ирин за совет! Я теперь хоть знаю в чем моя проблема. Вот только как бы в себе разобраться, что для этого сделать?! cry

Добавлено (22.07.2008, 13:19)
---------------------------------------------
Ирин помогите! С чего мне начать?!

Lana

Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » К чему стремлюсь? (Если я похудею, то что тогда.....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: