[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » К чему стремлюсь? (Если я похудею, то что тогда.....)
К чему стремлюсь?
МагистрДата: Вторник, 22.07.2008, 19:11 | Сообщение # 41
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Статус: Offline
Lana, Вы можете обратиться к книгам с эзотерическим уклоном (Хей, Синельников, Лазарев, Жикаренцев, Бурбо и т.д.).
Также можно пройти психологический курс.
Можно пройти обучение в нашей Школе.

Путей много, самое главное в них не потеряться.

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.
С любовью: Ваша Ирина, руководитель Школы Естественного Похудения

lana87Дата: Среда, 23.07.2008, 08:47 | Сообщение # 42
Рядовой
Спасибо Ирин! Обязательно последую одному из ваших советов!

Lana

ir-i-shДата: Среда, 23.07.2008, 21:48 | Сообщение # 43
Подполковник
Стремлюсь нравиться себе самой в любом весе,смотреть на свое отражение в зеркале с любовью и симпатией,быть уверенной ,самостоятельной и красивой.А школа и общение в ней действительно помогают,так как по-тихоньку все равно начинаешь к себе прислушиваться и настраивать свой организм на нужную волну для себя любимой

Ирина

МагистрДата: Среда, 23.07.2008, 23:36 | Сообщение # 44
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Ирина, сейчас разберемся со всеми Вашими тараканчиками smile

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

SweetДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:11 | Сообщение # 45
Рядовой
Здравствуйте! Мне всего лишь 14 лет, а я очень хочу похудеть, по виду я выгляжу стройной, но у меня есть животик, я решила крутить обруч чтобы от него избавиться. Скажите есть ли толк в обруче? И сколько минут в день нужно крутить обруч, чтобы добиться стройного животика? flower И еще как убрать жир с ног?
Искренне Ваша, ольга

Лечу к своей мечет уже 2 дня...

Сообщение отредактировал Sweet - Понедельник, 25.08.2008, 12:11

МагистрДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:02 | Сообщение # 46
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Здравстуйте, Оля!

Обруч будет иметь действие, если он будет не аллюминиевый, а массажный, с резиновыми шариками. Крутить обруч лучше 2 раза в день по 15 минут. И было бы не плохо делать небольшие упражнения, к примеру наклоны в стороны.

Жир с ног можно убрать планомерным питанием, плаванием, ходьбой, но НИКОГДА не качайте ноги - нарастите мышцы на жир, и ЭТО убрать будет очень сложно.

SweetДата: Среда, 27.08.2008, 10:24 | Сообщение # 47
Рядовой
Ирина, Спасибо Вам огромное, но на другом сайте, котором я была до этого. Сказали что даже алюминевый обруч будет иметь действие. Как еще можно убрать животик?

Лечу к своей мечет уже 2 дня...

Сообщение отредактировал Sweet - Среда, 27.08.2008, 10:24

МагистрДата: Среда, 27.08.2008, 20:36 | Сообщение # 48
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Оля, животик можно убрать самомасажем, по 20-30 минут в день. В комплексе с нормальным питанием жировая складочка на животе может сойти на "нет".

RinaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:37 | Сообщение # 49
Генерал-майор
неужели достаточно самомасажа и питания?
а упражнения на прес ? можно и без них?

Ирина И.

Сообщение отредактировал Rina - Воскресенье, 31.08.2008, 21:38

МагистрДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:55 | Сообщение # 50
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Ирина, упражнения на пресс могут сыграть плохую службу - Вы накачаете мышцы на жир, и что потом будете делать? Поможет только липосакция sad

ЮлианкаДата: Пятница, 21.11.2008, 02:39 | Сообщение # 51
Рядовой
Меня Зовут Юлиана. Главное для меня - это хорошо выглядеть, чтобы нравится себе самой, носить модную и красивую одежду, комфортно себя чувствовать, не боятся лишний раз взглянуть на себя в зеркало.
Хочу рассказать немного о себе. Мне 18 лет. Я вешу 83 кг при росте 180. Я всегда была полной. В школе меня из-за этого часто дразнили и обижали. Я всегда чувствовала себя из-за этого очень неуверенно. С 14 лет сидела на различных диетах и вцелом более менее держала себя в форме (72-75 кг). Но после моей первой сессии в институте я стла весить 87 кг cry . Когда приехала домой все были в ужасе. сейчас мне удалось немного похудеть, но все это сложно мне дается. При малейшем стрессе рука тянется к холодильнику, либо я иду в магазин и закупаю там кучу всяких сладостей и вкусностей. пробовала заниматься спортом, но возникают сложности из-за моего хронического гастрита, т.е. появляются жуткие боли в животе и изжога. не знаю, что делать. из магазина одежды ухожу чуть ли не в слезах, а ведь мне всего 18 и хочется красиво и модно одеваться. я знаю, что не одна такая. моя подруга сбросила этим летом почти 20 кг, но не выдержав постоянных ограничений, снова набирает прежний вес. Я хочу хотя бы вернуть вес около 70 кг, а там видно будет:)

Юля

МагистрДата: Пятница, 21.11.2008, 08:09 | Сообщение # 52
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Юлиана, привет!

Вы, как и многие другие, делаете одну и ту же ошибку - Вы отделяете себя от своего тела и пытаетесь краткосрочными мерами исправить положение. Я считаю, что действовать нужно в комплексе: это психологическая помощь; еда в удовольствие, а не как ограничение; ходьба, а не тяжелые упражнения.
И первое, с чем нужно разобраться - это с головой. До тех пор, пока Вы не придете в полный договор сама с собой - двигаться дальше будет очень тяжело. И об этом говорит опыт вашей подруги.

Юлиана, придти к внутреннему комфорту можно и нужно, это я Вам ответственно заявляю!

QuizzicalДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:57 | Сообщение # 53
Рядовой
:) Здравствуйте, Ирина! Здравствуйте, дорогие курсанты ШЕП!!! smile
Я очень рада, что наконец-то нашла сайт, где трезво обсуждаются проблемы стройнеющих!
Я стремлюсь к гармонии с собой. А стройность, как я поняла, после этого придет легко и радостно) Пока что получаю мини-курс, но как только смогу - надеюсь и настоящую методику пройти.
Мне 18, и после некоторых стрессовых потрясений я буквально отъелась, зажевала свой негатив. Вес держится постоянно на отметке 75-76 при росте 173... cry У меня получился замкнутый круг: негатив-заедание-негатив от неудовлетворенности собой-нестройной. Все время пытаюсь копаться в себе: почему же я никак не могу похудеть, зачем, ну ЗАЧЕМ я переедаю, если знаю, что от этого поправляюсь. Парадоксально, но я гораздо больше люблю помидорки или огурчики(салат,как вариант), соки, фрукты, чем какие-нибудь приторные булки и сахарные ушки. Единственное-шоколад мне и вправду нравится. Но как показал двухнедельный опыт сидения на рисе и овощах с бешеными спортивными нагрузками, после него очень хочется как раз не шоколадку или печеньку, а персик, например, или грушу, или вишню. Это было для меня удивительно!Природа берет свое?..
Стремиться к стройности и при этом переедать - это шизофрения какая-то, раздвоение меня просто! sad Как это побороть(как договориться с собой?)...Я даже могу обычной пищей объедаться-суп там, картошка или гречка и любой другой гарнир, при этом не притрагиваясь к сладостям...Дошло, что это все психология. И нашла Ваш, Ирина, сайт, введя в поиск "психология похудения". Вот как smile
Хочу быть такой же жизнерадостной и любящей себя, как и курсанты здесь))
Я скачала книги А. Свияша, почитать на досуге)Может поможет?)Еще книгу Карра, второй раз перечитываю...Но так, одной, сложно разбираться. Часто человек не видит у себя "бревно в глазу"))
Ну, раз я сюда попала, значит, это уже хороший шаг к новой жизни, к новому осознанию)
Ирина, Вы просто молодчинка и умница, что сумели такое организовать: себя и своих последователей!Вы приносите счастье!)

Кто хочет, тот добьется!)Люблю свой организмик!)))

Сообщение отредактировал Quizzical - Воскресенье, 23.11.2008, 13:59

МагистрДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:27 | Сообщение # 54
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Здравствуйте, Ольга!!!

У Вас очень красивая аватарка!!!!

Можно прожить всю жизнь и в течение этой жизни иметь один стимул - бороться с лишним весом. А можно в начале жизни определиться со своими приоритетами, понять хоть немного суть проблемы и ориентироваться в нужном направлении.
Оля, я уже писала, что рада бы помочь какими-то советами, но их очень много в интернете и они все разнозненны, оторваны друг от друга.
Я предпочитаю единую целиковую методику, тогда и результат будет конкретным.
А похудение реально, и не важно, сколько Вам при этом лет: хоть 18, хоть 60.

QuizzicalДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:07 | Сообщение # 55
Рядовой
Спасибо, Ирина!)Аватарку старалась в сезон сделать))
Вы внушаете оптимизм!)Конечно, понимаю, что методика=вот сила!Я уже начиталась советов в интернете, но, как вы справедливо замечаете, ни один не помог... happy
Сегодня, кстати, пыталась любить себя: и танцевала, и упражнения делала, и массаж разный-преразный smile Занимает совсем не много времени(!) wacko Запала хватило даже на массаж маме)К слову о маме...Очень сложно, когда еду в магазине выбираешь не сама, а кто-то за тебя...Когда одна выбираю, иду обычно к салатикам, фруктам, овощам, йогуртам(со злаками оч. нравятся), сокам(ммммм!),хлебу какому-нить с отрубями, со злаками...А когда с кем-то, то очень легко соблазняюсь на сладенькое - вроде в хорошей компании с тортиком/пироженкой-норма...И родные, чтобы порадовать покупают всякую вкусность типа шоколадных тортиков...Такое вот проявление заботы у них...Ну и ничего, и с этим можно жить не тужить, и даже иногда себе ето позволять)(или сказать, что я "тащусь" от какого-нить фрукта...взять к примеру манго...оно и вправду вкусное)тока что пришла идея! smile )
Постараюсь(!) сделать все от меня зависящее, чтобы подписаться на получение Вашей рассылки biggrin Не уверена, что все свои проблемы в голове могу решить...Очень уж любопытно, раз 100% успешности!! wink

ОленькаДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:37 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Олечка, привет!!! Как же я рада, что на сайте появляются совсем молоденькие девочки!!!
Оленька, ШЕП - это правильный путь!! Это возможность раз и навсегда разобраться со своими проблемками , а затем жить спокойно и счастливо!!

Ой... я не хочу заниматься рекламой... но по-другому я не могу.....
Оля... Если есть возможность пройти обучение в ШЕП - сделай это!!! и даже не задумывайся.
Если нет такой возможности - найди ее!!! и все равно пройди обучение!!
Оленька, сегодня у тебя есть шанс решить свою проблему навсегда, выйти из замкнутого круга. начать жить!!!, получать радость от каждого дня - не упусти этот шанс, пож-та!!!

Не уверена, что все свои проблемы в голове могу решить...

- Оля, ты сможешь!!! Обязательно!! Только в этом деле нужен советчик-настаник-помощник + поддержка!!! И на шеп это ты найдешь!!
Твои проблемки в голове ты и только ты сможешь решить!! И обязательно это сделаешь, если очень захочешь!!!!!!

Оленька, сделай себе подарок на всю оставшуюся жизнь!! Пройди обучение....
Приложи чуточку усилий и ты решишь своя проблемку навсегда!! ДА!! ДА!! ДА!!

QuizzicalДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:44 | Сообщение # 57
Рядовой
От Оленьки Оленьке) - СПАСИБО!)Ищу возможность! Особенно твой результат вдохновляет!!!Ты умничка!!Про подарок на всю жизнь - хорошо сказано)) А реклама, ну что поделать, у нас в мире принято все хорошие отзывы считать рекламой, независимо от их достоверности...Ну а если это действительно правда?!)Что делать)Остается просто поделиться ей с другими)Поэтому твоей, Оленька, "рекламе" верю)очень)

МагистрДата: Вторник, 25.11.2008, 10:28 | Сообщение # 58
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Оленьки, а у Вас и линечки практически одинаковые и вес smile

Сейчас вот прочитала такую притчу:

Ты можешь представить себе вокзал, поезд? И…
Сразу хочется уехать? Куда-нибудь?

Однажды две лягушки добрались до вокзала. Увидели поезд и захотели бросить свое болото и уехать. Одну из них высадил проводник еще до отхода поезда со словами: «Ты лягушка, вот и живи в своем болоте и нечего по поездам шастать!»

Другая спряталась. Доехала до какой-то станции. Выпрыгнула из вагона. И оказалась в таком же болоте, только в другом…

Обе подумали: «Значит судьба у нас такая – жить в болоте! Ни тебе по небу полетать, ни по пустыне поползать. Если родилась лягушкой, то так и…»

Поезд не смог помочь лягушкам, потому что был железным…
Проводник не смог помочь, потому что старался помешать…

Нужно перестать быть лягушками, чтобы не жить в болоте. Жаль, что лягушки не знают, как это сделать…

lenagvrДата: Вторник, 25.11.2008, 19:37 | Сообщение # 59
Рядовой
Здравствуйте принимайте и меня!

Мне 25 лет и у меня есть 2 детишек 3 года сыночку и 1 годик лапочке дочке. Свадебный идеальный (но не реальный) 42 кг, желательный 47, а реальный 50-51 cry . Это все при росте 152см. Жалуюсь только на толстый живот, кручу обруч, качаю пресс (тут уже прочитала, что не надо...). Бросила кушать по ночам, до недавнего времени подкармливалась постоянно. Кормлю дочку грудью.

51 кг 152 см

МагистрДата: Среда, 26.11.2008, 22:42 | Сообщение # 60
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Здравствуйте, Лена!

Какое это счастье - иметь двоих детишек! Сыночка и лапочку дочку!

Лена, жир скапливается на животе при стрессах. Как говорится - все нервы - в животе. Нужно прорабатывать именно это направление, доставать из подсознания причины, приведшие к этим стрессам. Именно тогда, когда организм поймет, что оборонять уже больше нечего - жир уйдет.

Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » К чему стремлюсь? (Если я похудею, то что тогда.....)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: