[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » К чему стремлюсь? (Если я похудею, то что тогда.....)
К чему стремлюсь?
лелекДата: Среда, 02.03.2011, 19:15 | Сообщение # 101
Майор
Статус: Offline
Добрый день, ну вот и я еще одна такая сомнительная.... подписалась на бесплатный курс, понравлось, но осталось чувство, что это высылается всем одинаково, меняется только имя. В закрытом форуме это также выглядит? Объяните процедуру вступления в школу, выбирается способ оплаты, оплачивается, пишу письмо тебе, Ирина с реквизитами, так?

Olga

МагистръДата: Среда, 02.03.2011, 19:34 | Сообщение # 102
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
В закрытом форуме это также выглядит? Объяните процедуру вступления в школу, выбирается способ оплаты, оплачивается, пишу письмо тебе, Ирина с реквизитами, так?

Здравствуй, Ольга!

На мини-курс подписываются десятки тысяч человек….
Этот мини-курс рассчитан на самостоятельную работу.

На дистанционном обучении в Школе работа в каждым человеком ведется индивидуально: как на закрытом форуме в личном дневнике, так и в личной переписке на эл. адрес.

Сам курс рассчитан на 3 месяца, после окончания обучения курсант остается на форуме и продолжает поддерживать свой вес или же продолжает снижать дальше до комфортного веса. На форуме мощная поддержка тех, кто уже прошел курс. Особенно ценно то, что есть помощники, курсанты, прошедшие обучение несколько лет назад и продолжающие помогать новичкам.

По оплате: все верно, выбирается удобный способ оплаты, оплачивается курс и сообщается мне – и мы сразу начинаем заниматься.

Оля, желаю стройности и радости!

С любовью: Ваша Ирина, руководитель Школы Естественного Похудения

ЕкатеринаДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:05 | Сообщение # 103
Сержант
Доброй ночи всем smile Я стараюсь доверять собственным ощущениям и вот сегодня когда была в интернете наткнулась на этот сайт и испытала ощущение радости - может это то что действительно для меня. Потому что за последние 1,5 года я изуродовала себя и свое здоровье. А сейчас уже просто очень устала... Да, я веду активный образ жизни - много работы, хобби. Но все это я делаю как робот, пропала легкость....все через огромный труд, просто делаю потому что должна! А потом снимаю все напряжения алкоголем, ну например бутылочка пива вечером, а пятница и суббота - святое как не погулять (в эти моменты мне легко и хорошо, но только если стадия опьянения такова, что я не думаю о том как я выгляжу) Но этого "должна" не хватает на самое главное - на себя! Вот так и живу....
Надеюсь вы меня поймете, мне нужны друзья, единомышленники....
А стремлюсь я конечно к стройности, есть четкое представление о том какой вес и вид для меня подходит.

МагистръДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:25 | Сообщение # 104
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Катя, единомышленники у нас очень сильные! И самое главное - что они превращаются в друзей, которые никогда не осудят, а всегда помогут дельным советом. Именно поэтому мы - Семья!!!!

ЕкатеринаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:43 | Сообщение # 105
Сержант
Добрый день smile Я подписалась на мини курс еще вчера, но никакой информации нет. Может что- то не правильно сделала?
И еще если я сегодня оплачу смогу ли я прямо сегодня начать занятия?

МагистръДата: Вторник, 22.03.2011, 12:04 | Сообщение # 106
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Катя, добрый день! На мини-курс я Вас переподписала, должен начать приходить. Если будут какие-то проблемы, то обязательно сообщите об этом.

И еще если я сегодня оплачу смогу ли я прямо сегодня начать занятия?

Да, Катя, можете, сейчас Вам вышлю анкету.

ЕкатеринаДата: Вторник, 22.03.2011, 12:23 | Сообщение # 107
Сержант
Ирина у меня 2 вопроса скопировать в тело письма - это что значит? И сохранять переписку (какую, где)? А анкету сейчас заполню и оплату в течении 2 часов переведу.

МагистръДата: Вторник, 22.03.2011, 12:42 | Сообщение # 108
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
скопировать в тело письма - это что значит?

Катя, это значит, что прикреплять к письму ничего не нужно. Нужно открыть присланную анкету, скопировать и вставить в само письмо. То есть я открыв письмо сразу увижу заполненную анкету.

И сохранять переписку (какую, где)?

Катя, лучше всего отвечать на письма через кнопку «ответить». Тогда сохранится мое сообщение, а сверху будет Ваше. В результате я смогу видеть всю нашу переписку.

ЛесёнаДата: Четверг, 21.04.2011, 11:03 | Сообщение # 109
Рядовой
Здравствуйте!!! Очень рада что зашла на сайт, зарегистрировалась... много позитива как говориться, прочитав отклики, отзывы, решила что пришло время заняться собой, и что здесь реально помогут. Я в это верю. Сегодня же оплачу и начну занятия. Девочки скажите почему я не могу посмотреть дневники стройнеющих, просит пароль, пишу тот который захожу на форум не принимает... а так хотелось бы посмотреть дневники похудевших и худеющих, это мне кажеться так стимулирует, дает дополнительные силы.

МагистръДата: Четверг, 21.04.2011, 11:19 | Сообщение # 110
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Олеся, здравствуйте!

почему я не могу посмотреть дневники стройнеющих, просит пароль, пишу тот который захожу на форум не принимает...

Олеся, форум с дневниками – закрытый. Девочки пишут очень откровенно и не хотят, чтобы эта информация была общедоступна.
Также очень много знакомых, и курсанты не хотят, чтобы эти знакомые читали о них.
На форуме выкладываются выполненные задания с комментариями, собственно, вся методика с обсуждениями.

это мне кажется так стимулирует, дает дополнительные силы

На форуме много стимулов и самый мощный – это новые друзья, которые помогают 24 часа в сутки.

Приходите, будет рады принять Вас в свою семью! smile

SvetlankaДата: Пятница, 16.09.2011, 16:41 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Добрый день!

Этот форум еще жив? Хочу быть стройной. поможете навсегда перестроить свое отношение к еде и перестать заедать неудовлетворенность? Прочитала мини-курс и согласилась со всем сказанным, особенно про лень... в последнее время я не могу даже вовремя утром встать на работу, сначала сплю до последней минуточки, а потом бегу не накрашенная как горная коза на работу и стыжусь своего опаздания. я одинока, мне 35, выгляжу моложе конечно, но все равно не 20, чтобы натюрель быть обворожительной. я люблю колбасу больше, чем тортики, но ем все подряд в последнее время, и не понимаю отчего я расплываюсь вширь. пока выгляжу не ужас-ужас, но не хочу доводить до ненависти к себе... понимаю, что в общем у меня как-то сбились ориентиры и если вы все еще вместе, то отзовитесь. Хочу к вам стройняшкам smile

Быть счастливым не всегда означает получать то, что хочешь. Это означает любить то, что у тебя есть, и быть благодарным за это.

МагистръДата: Пятница, 16.09.2011, 16:48 | Сообщение # 112
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Светлана, добрый день!

Мы все здесь, только в закрытой части форума

Света, в твоей ситуации мы сможем тебе помочь! Ждем тебя!!

SvetlankaДата: Пятница, 16.09.2011, 17:23 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Ирина, спасибо за письмо и такой оперативный ответ!

Отвечу тут, потому как писать с айпода (нет не лень!!) а не очень удобно, я на работе, где доступ в рядовые почты закрыт :( спасибо, что хоть форум ваш открыт :)
я могу воспользоваться акцией со скидкой сейчас? только платежку я смогу отправить в понедельник. в моем банке уже закончился операционный день.
спасибо!

Быть счастливым не всегда означает получать то, что хочешь. Это означает любить то, что у тебя есть, и быть благодарным за это.

МагистръДата: Пятница, 16.09.2011, 18:52 | Сообщение # 114
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Да, Светлана, конечно можешь! Написала тебе письмо, отправила анкету.

КисаДата: Пятница, 16.09.2011, 19:43 | Сообщение # 115
Рядовой
Девочки, здравствуйте.
Примите и меня с свои ряды жудеющих. Я начинала худеть еще с гербалайфа в 90-е. Кстати, тогда он мне очень помог - я никогда не была такой стройной и энергичной как во время приема гербалайфа. Этот продукт работает, только нужно правильно к нему относиться, правильно принимать. Эта компания до сих пор жива и процветает во многих странах мира, а в России стала символом жадности и некомпетентности. Но не об этом речь.
Я потом перепробовала практически все диеты, но довести до конца ни одну не смогла - срывалась и вес возвращался с добавкой. Сейчас доктор сказал мне что я стою на пороге диабета и если не сброшу вес, то велик шанс заболеть диабетом. Так что мое огромное желание похудеть подстегивает и страх заболеть.
Ирина, вышлите, пожалуйста, и мне реквизиты оплаты по Western Union и анкету. Спасибо.

МагистръДата: Пятница, 16.09.2011, 20:07 | Сообщение # 116
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Инна, очень рада Вас видеть на нашем форуме!!

По Гербалайфу у нас в России неоднозначное мнение....

Quote (Киса)
велик шанс заболеть диабетом

Вот с этим нужно конкретно поработать! У нас есть техники даже помогающие уйти от онко-заболеваний.

Инна, желаю Вам здоровья и радости, что непременно идет к Вам!

Выслала письмо и анкету.

КисаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:19 | Сообщение # 117
Рядовой
Ирина, помогите мне, пожалуйста, вставить в мой профиль линеечку. Спасибо.

ФридаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:47 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Киса, привет!
Щелкаешьпо любой линеечке на форуме, попадаешь на сайт, выбираешь линеечку, бегунок, все нужные тебе опции (по подсказкам), нажимаешь "получить линеечку" или подобная надпись, в зависимости от сайта. Появятся коды, выбираешь код для вставки на форуме, копируешь его и вставляешь в свой профиль на этом сайте.
Чтоб не перепутать: нужный код начинается и заканчивается "url"

Успехов тебе!

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться

КисаДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:28 | Сообщение # 119
Рядовой
Фрида, спасибо! Получилось.

ФридаДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:56 | Сообщение # 120
Генералиссимус
спасибо! Получилось.

Я рада! smile smile smile

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться

Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » К чему стремлюсь? (Если я похудею, то что тогда.....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: