[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Какие ощущения от "новой" себя? (Девушки поделитесь впечатлениями от достижения результатов!!)
Какие ощущения от "новой" себя?
ОксанкаДата: Четверг, 01.01.2009, 22:53 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
но по отношению к себе - по прежнему нет даже надежды, ограничивать себя?

А кто сказал, что мы здесь во всем себя ограничиваем! smile
Если вы не верите в себя, то зачем тогда начинать?! biggrin

«Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий»

МагистрДата: Пятница, 02.01.2009, 11:01 | Сообщение # 22
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Оля, нужно не ограничивать себя в питании, а учиться есть по-другому: с удовольствием! И тогда Вы поймете, что можете себя не ограничивать, а есть свои любимые продукты. Но есть нужно - по-другому!

Ирина, которая в начале задала вопрос - не является участницей Школы, поэтому о ее результатах я ничего не могу сказать.

(Фотографии результатов Оленьки и Оксаны есть в "фото стройнеющих".)

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.
С любовью: Ваша Ирина, руководитель Школы Естественного Похудения

1234561958Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:50 | Сообщение # 23
Рядовой
Оленька, спасибо за оценку... biggrin
А у вас, действительно результаты потрясающие... good Я бы хотела вот о чем спросить - о сложностях, были ли они у вас на пути, ведь не может же быть путь устланный розовыми лепестками, с чем для вас трудным пришлось столкнуться? И по прежнему, на эмейл мне никто не ответил, хотя с той странички, что указана двум человекам отправили письма... wink
С уважением Ольга

ну, попробуем!!!

ТэхилайненДата: Пятница, 02.01.2009, 21:48 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Ольга, вы прекрасно выглядите на аватаре. Я никак не могу понять Ваши сомнения, заранее не начиная заниматься Вы уверены, что ничего не получится, а может все таки попробовать? Ведь от того, что Вы не верите в себя - непроизвольно предрекаете неудачу, так на всякий случай, ну я же говорила. Вливайтесь и не сомневайтесь. Удачи! smile

Татьяна

"Не дожидайся результата - наслаждайся процессом"

"Никогда не забывай правило трех "Н" - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО."

ОленькаДата: Суббота, 03.01.2009, 00:21 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
И по прежнему, на эмейл мне никто не ответил, хотя с той странички, что указана двум человекам отправили письма...

1234561958, Пробуйте письма отправлять с ЛИЧКУ.. Они точно дойдут ( ЛС)

Сообщение отредактировал Оленька - Суббота, 03.01.2009, 00:22

1234561958Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Татьяна, спасибо за оценку.
Не в себя я не верю, а в то, что способ сработает, понимаете, когда вы приходите в магазин, на рынок товаров - товар вы видите воочию и плохой вряд ли купите, здесь же получается купить нужно не глядя, полагаясь на веру, довольствуясь фотографиями, хотелось бы пообщаться приватно так сказать с пользователями, узнать о их сложностях на пути, может мне лично это в корне не подходит, кризис ведь на дворике, и просто вера - это простите... хотелось бы узнать по-пдробнее. Вот бодифлексом я, например начинала заниматься, вместо 15 мин. у меня уходило минимум 30, а выполнять упражнения на выдохе - не сахар, от этого ришлось отказаться, вот почемуб не пообщаться приватно, доверия было бы больше. Мой эмейл вы видите, сообщение никак отправить не могу по-прежнему, если нет равнодушных - напишите, приоткройте завесу... а разговоры ни о чем, только о вере - времена уже не те на дворе... уж извините... по прежнему с уважением Ольга. wink

P.S.Мой рост 180, вес 75 кг. Всегда был 64 и это меня устраивало.

ну, попробуем!!!

ОленькаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:38 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Оля, Я вам отправила сообщение в ЛИЧКУ.
Заходите в ВАШ профиль, справа "Читать ЛС"

Сообщение отредактировал Оленька - Воскресенье, 04.01.2009, 19:38

1234561958Дата: Понедельник, 05.01.2009, 12:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Спасибо Оле и Оксане за скорый отклик!!!

ну, попробуем!!!

tip75Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:52 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Здравствуйте, Ольга и все! Спасибо за ответы! Я теперь тоже участник школы! Решилась! начинаю быть стройной! Всем спасибо! Рада, что моя тема кого то взволновала и заставила думать и действовать! Будем общаться дальше... Я тоже начала с Нового года и в этом я Вас, Ольга поддерживаю. Ведь главное - решить и действовать, а когда - абсолютно не важно. Важно чтобы тебе было комфортно

Иринка

1234561958Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Всем здравствуйте, Ира вам особенно! Я написала вам личное сообщение, как ваши дела на пути стройности?
С уважением Ольга

ну, попробуем!!!

IrkoДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:34 | Сообщение # 31
Рядовой
Здравствуйте, милые дамы!
На этом сайте впервые,но это уже само собой подразумевает, что похудеть я хочу))
У меня такие вопросы:
1) Хотелось бы услышать мнение человека кто прошел этот курс и находится в желаемом весе хотя бы год. Поскольку как я заметила на форуме о своих впечатлениях от "новой себя" пишут как правило люди еще не до конца прошедшие курс. А по себе знаю что на первых порах всегда сильный эмоциональный подъем, но со временем вера в себя и в правильность пути гаснет. Такие есть?
2) Вижу здесь только положительны отклики что все так легко и просто новая жизнь началась. Это и настораживает, что возможно негативные отзывы вовремя модерируются.(никого ни в чем не хочу обвинить, просто пытаюсь посмотреть трезво). Вопрос такой: были ли неудачи, какие-то трудности?

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал

LikaДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Знаете, если внимательно почитать дневники худеющих (ну это когда уже будете участвовать в программе),то можно заметить, что до положительного результата доходят те, кто очень сильно хочет измениться и понимает, что таблетки от лени не существует - все только в наших руках.

Результаты у всех разные: у кого-то уходит вес, у кого то объем, скажу по себе, трудно бывает (а кто сказал что перестраивать голову очень легко), но самая большая трудность в том что надо преодолеть свою лень и прежде всего научиться любить себя.

Вы скажете, что это просто, но это просто на первый взгляд, а если покопаться по глубже, то понимаешь, что мы себя любить не умеем, а как только эта любовь к себе появляется, то уже и лишний кусок пирога в рот не полезет.

У меня за 9 месяцев изменились очень многие привычки и даже в дни праздников я заметила, что ела в основном овощи и мясо, а булки и пирогов мне совсем не надо было, у меня повысилась двигательная активность, но самое главное даже мой нынешний вес не омрачает мне жизнь, я наслаждаюсь даже тем, что есть сейчас (у меня 82 кг, а было 95), и я знаю что приду к своему комфортному весу (68 кг) спокойно без диет и смогу приобрести новые хорошие нужные мне привычки и в еде и в жизни.

Ольга Ш.

КрасоткаДата: Вторник, 27.01.2009, 19:47 | Сообщение # 33
Майор
Ирина, здравствуйте!

Да, тут есть и такие, это точно!
Только я редко заглядываю на форум, потому что жизнь стала другая и кипит ключом – нет времени сидеть в инете.

Ирина, ну как можно объяснить, что я стала другая? У меня повысилась самооценка, я стала по-другому относится к себе и людям, я стала жизнерадостна, теперь умею организовывать свой день и самое главное – я не думаю о еде! Я прошла программу и после ее окончания всё равно стройнею!
Трудности – да, были. Сложно было не то, чтобы встать с дивана, а вообще заставить себя хоть что-то читать, не говорю уже о действиях. Я какое-то время тоже не верила и думала: Вы тут говорите, говорите, а я послушаю.

Не было форума и было конечно сложнее. Но вот когда появились единомышленники, когда можно было часами сидеть и общаться, делиться опытом (а Ирина подправляла и помогала, если что не так), то в голове что-то щелкнуло и всё – я начала стройнеть! И так всё понеслось, настолько всё захватило, что о каких таких трудностях можно говорить? Да я сейчас имею такое тело, о каком и не мечтала!
Важен результат и дойдет до него тот, кто этого хочет (потому что материалов и помощи – предостаточно, только возьми).
Успехов, Вам, тезка!

P.S. А постройнела я на 20 кг!!! smile

Сообщение отредактировал Красотка - Вторник, 27.01.2009, 19:48

1234561958Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:22 | Сообщение # 34
Рядовой
Иринка (tip75) привет!!! и конечно всем тоже!!! Вот решилась, встречайте

ну, попробуем!!!

МагистрДата: Вторник, 03.02.2009, 13:21 | Сообщение # 35
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
возможно негативные отзывы вовремя модерируются.

Ирина, за всё время существования форума ни один отзыв не был удален.

Оля, будем встречать Вас в "дневниках стройнеющих"!!

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

1234561958Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Здравствуйте, Ира!!! В дневники попасть не могу, может рано? там нужен пароль для закрытого форума - у меня его пока нет... cry пока стою в сторонке, cry

ну, попробуем!!!

МагистрДата: Вторник, 03.02.2009, 17:14 | Сообщение # 37
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Оля, Вы работаете активно, так что пароль уже выслала smile

1234561958Дата: Среда, 04.02.2009, 10:31 | Сообщение # 38
Рядовой
Спасибо!!! купила вчера электронные весы - оказывается во мне 73, 200 (надо будет исправить линейку)!
Всем форумянам до встречи!!!

ну, попробуем!!!

tip75Дата: Среда, 04.02.2009, 10:37 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Девочки, мне очень приятно, что "моя" тема затронула кого-то еще: помогла мне и Олечке решиться! Всем огромное спасибо!!! Надеюсь что еще кого-то мы сможем убедить, если человек "готов" меняться внутренне и внешне.
Всех люблю!!!

Иринка

HelohelgaДата: Вторник, 17.02.2009, 09:29 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Всем сомневающимся wink

Всем девочкам новым, заглянувшим на эту страничку. ШЕП - действительно работает. Поднимается настроение, уходит вес, тают объемы, потрясающе - это факт!!!!!!!!

Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Какие ощущения от "новой" себя? (Девушки поделитесь впечатлениями от достижения результатов!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: