[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Какие ощущения от "новой" себя? (Девушки поделитесь впечатлениями от достижения результатов!!)
Какие ощущения от "новой" себя?
NatalimurДата: Пятница, 20.02.2009, 21:26 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Два месяца назад я тоже сомневалась и читала эту темку, не верила, что так легко можна худеть - не голодая, удивлялась хорошему настроению девочек. А теперь сама худею: скинула 8 кг за 2 месяца, многие душевные переживания ушли, стала уверенной в себе и своих силах. Другими глазами смотрю на мир. Многое в своей жизни переосмыслила, ведь в первую очередь решаются внутренние проблемы, а внешность отражает внутренний мир человека.
Так что смелее, жизнь в ШЕП прекрасна и удивительна!!!!!

ОленькаДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:05 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
........можно я один комментарий добавлю.......
1234561958 и Helohelga --- один и тот же человечек)))))))
С ШЕП очень многое меняется... однозначно в лучшую сторону!!!! smile

HelohelgaДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:53 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Да, Helohelga и 12345678, это я , один человек - дело в том, что под 123... я была до вступления в шеп, и тобы стать участником мне пришлось перерегистрироваться под новым именем, и фотка у меня теперь другая - просто я меняюсь...

Спасибо, Оленька, что доглядела - это мое опущение, прошу прощения surprised

Сообщение отредактировал Helohelga - Понедельник, 20.04.2009, 18:57

HelohelgaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:59 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Девочки, хочу написать немного о себе теперешней...
Знаете, пока все как-то смутно, "любить себя" - любить люблю, и завтра купив это что-то вряд-ли любить стану больше. Психологические проблемы - кроме каких-то на рабое других вроде бы и нет... муж любящий и я его тоже люблю и в общем все в порядке, так с чего я вдруг буду худеть??? Пока не пойму...

Так я писала до вступления в ШЕП. Хочу ответить самой себе и пояснить новеньким кое что... Любовь к себе это не та любовь о которой я думала раньше, вернее думала, что это и есть истинная любовь.

Под любовью к себе я представляла не заниматься физкультурой, не питаться хорошими продуктами, не заботиться о состоянии своей кожи, своих мыслей... все сводилось к макияжу, вкусно жирненько покушать, найти диетку на все случаи жизни или таблеточки. Кое что, конечно, как хороший продолжительный сон был и раньше, но... скорее всего это было из разряда лености, чем заботы о себе.

А о сути психологических проблем... многие вещи стали по новому восприниматься, так как появилась информация из разряда, что широко открывают глаза и диву даешься, что оказывается наши прошлые мысли до сих пор влияют на нас и на наше будущее, надо работать над собой, чтоб откопать все эти камушки преткновения или ходя бы умудриться увидеть их, простить себя за то что иначе не могли думать раньше, просто потому, что глазки на тот момент были закрыты еще...

Вот это и есть любовь к себе - суметь простить себя... уметь ухаживать за собой, как за ребенком, заботиться о себе, как о члене своей семьи, т.к. ты и есть самый главный для себя член семьи.

Но мы часто кладем себя на алтарь других желаний, дел, событий, пренебрегая собой - над этим еще работать и работать... а не похудение, а стройность - идут рядом, как помощники на этом пути, даже забегая вперед - так что смелее в путь!!! Не надо колебаться, девочки, у вас тоже получится, как у всех нас здесь обретших себя.

ANNA-GLORIAДата: Четверг, 17.11.2011, 07:37 | Сообщение # 45
Майор
Хочу поделиться своими ощущениями, я в шепе не более месяца, но уже чувствую в себе положительные сдвиги, и больше радует то, что самое интересное еще впереди.
Я точно знаю, что здесь меня не оставят в беде, не будут критиковать или навязывать свое мнение, я предоставлена сама себе и отчитываюсь только перед самой собой в первую очередь. Советую всем сомневающимся - не сомневаться, а пробовать. Согласитесь, делать выводы и вести рассуждения можно только после того , как попробуешь.

МагистръДата: Четверг, 17.11.2011, 08:03 | Сообщение # 46
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Quote (ANNA-GLORIA)
Я точно знаю, что здесь меня не оставят в беде, не будут критиковать или навязывать свое мнение

Анечка, это точно!

Легкости радости тебе на пути Стройности!! smile

С любовью: Ваша Ирина, руководитель Школы Естественного Похудения

katunkaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:15 | Сообщение # 47
Майор
Подскажите пожалуйста, а как можно узнать пароль на закрытые разделы форума?
Мне уже не терпится почитать всю подноготную:)))

Я СТРОЙНЕЮ И СТРОЙНЕЮ! МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО!!!

Будущее невозможно предвидеть. Будущее возможно изобрести!

МагистръДата: Среда, 29.02.2012, 12:26 | Сообщение # 48
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Катюша, перевела тебя в курсанты, заходи! smile

МагистръДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:21 | Сообщение # 49
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Все курсанты ШЕП общаются на закрытом форуме. Как туда попасть? Вы оплачиваете курс, пишете мне письмо на golem1@narod.ru и я вас переведу на закрытый форум.

adanishevsckayaДата: Четверг, 14.07.2016, 16:16 | Сообщение # 50
Рядовой
Цитата yulyasik ()
после того как я сбросила лишние кг действительно появилась уверенность в себе и понимание того, что все стереотипы можно легко ломать.
Мне уверенности в себе не хватает

Жизнь прекрасна

МагистръДата: Пятница, 22.07.2016, 19:36 | Сообщение # 51
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Цитата adanishevsckaya ()
Мне уверенности в себе не хватает

Аня, уверенность - это отдельное от стройности качество, и его нужно развивать отдельно. Уверенность к стройности не прилагается.

Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Какие ощущения от "новой" себя? (Девушки поделитесь впечатлениями от достижения результатов!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: