[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Для новичков (знакомство, вопросы, сомнения)
Для новичков (знакомство, вопросы, сомнения)
Svetl@naДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:10 | Сообщение # 41
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.
У меня возник вопрос. Можно?
Ирина, как будет проходить наше общение в ШЕП после оплаты курса?
Как это всё будет выглядеть. Это ежедневная переписка или в виде рассылки или...............
Спасибо.

МагистрДата: Вторник, 18.08.2009, 13:44 | Сообщение # 42
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Ирина, как будет проходить наше общение в ШЕП после оплаты курса?

Светлана, общение происходит так: сначала личная переписка (заполняется довольна объемная анкета, она мне нужна для проработки), по анкете даются рекомендации, потом выясняем - для же вам нужно худеть.

Далее ищем мотивацию (без нее ничего не захочется делать). Оказывается, многие не умеют себя мотивировать и даже не знают как это делать.

Далее я Вам высылаю материалы, отвечаю на все Ваши вопросы, даю рекомендации (обратная связь обязательно нужна).
Общение через форум, и если есть какая-то информация, которую Вы не хотите обнародовать – то через эл. адрес или через личные сообщения на форуме.

Обучение длится 3 месяца, это необходимо для усвоения материала, но находиться на форуме можно бессрочно (это очень помогает в поддержании стройности). На форуме много «старичков», которые всегда приходят на помощь.

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.
С любовью: Ваша Ирина, руководитель Школы Естественного Похудения

Stasy_SunДата: Четверг, 12.11.2009, 17:06 | Сообщение # 43
Рядовой
Ирина, я тоже раздумываю над поступлением в ШЕП. Мои сомнения основаны на том, что я сама психолог. За последние 6 лет с момента начала обучения на втором высшем психологическом образовании я постоянно разбираюсь в себе. Я накопала много чего и на данном этапе я понимаю многие из своих причин лишнего веса, а его около 60ти кг. Проблема в том, что понимание не помогает мне исправить ситуацию. Более того у меня очень сильное сопротивление. Стоит только задуматься о похудении, как я начинаю есть все подряд совершенно без тормозов. А отсутствие в доме сладкого вызывает ощущение паники. Я из тех, кто все понимает, но ничего не может сделать. Нет моральных сил... Вы сможете мне помочь?
Мне 33 года, замужем, 2е детей. Вес 126 кг рост 170см.
Спасибо.

:))

МагистрДата: Четверг, 12.11.2009, 19:16 | Сообщение # 44
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Здравствуйте, Stasy_Sun!

Как это ни парадоксально, но ко мне обращается много психологов..... Так часто бывает: люди очень хорошо помогают другим людям и не всегда могут разобраться в себе.

Стоит только задуматься о похудении, как я начинаю есть все подряд совершенно без тормозов.

А это потому, что запретный плод всегда сладок. Но я ничего не запрещаю есть, и даже диету никакую не даю. Есть можно всё. Абсолютно всё.
Что Вы сейчас скажете на счет паники?

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

Stasy_SunДата: Пятница, 13.11.2009, 01:00 | Сообщение # 45
Рядовой
Ирина, спасибо за ответ.
Дело не только в исключении продуктов. Мое сопротивление вылезает при малейшем намеке на любые ограничения.

МагистрДата: Пятница, 13.11.2009, 09:37 | Сообщение # 46
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Мое сопротивление вылезает при малейшем намеке на любые ограничения.

Так это уже негативный настрой cool Я вообще ни в чем не ограничиваю, и намеков на ограничения не даю. Что скажете? Может это очередная и очень удобная отговорка?

Stasy_SunДата: Пятница, 13.11.2009, 16:25 | Сообщение # 47
Рядовой
Да, вопрос вторичной выгоды меня тоже интересует. Что с ней делать?

МагистрДата: Пятница, 13.11.2009, 18:12 | Сообщение # 48
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Stasy_Sun, если бы так просто было разбираться с проблемами, тогда бы все в мире были бы стройными. Нужно начинать что-то делать и по ходу дела разбираться. А то, если откладывать на потОм - можно дождаться только похорон (прошу прощения).

Stasy_SunДата: Пятница, 13.11.2009, 18:24 | Сообщение # 49
Рядовой
Ирина, я согласна с тем, что уже пора что-то делать.
Вопрос в следующем: начало группы 20 ноября. Я бы хотела присоединиться, но у меня с финансами сейчас проблема. Я смогу оплатить после 1го декабря. Смогу я позже начать курс или мне придется ждать 3 месяца до следующей группы?

МагистрДата: Пятница, 13.11.2009, 18:31 | Сообщение # 50
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Группы набираются каждую неделю, в декабре группа начнет обучение 4 декабря, 11,18,25 декабря.

МагистрДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:01 | Сообщение # 51
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
У меня часто спрашивают: почему на форуме так мало народа? Где все?

Отвечаю: Все курсанты находятся на закрытом форуме, там мы общаемся, обсуждаем все вопросы, связанные со стройностью, разбираем психологические проблемы и т.д.

Сделать форум "закрытым" попросили сами курсанты, чтобы кто-нибудь из знакомых случайно не узнал человека. Люди открываются в незнакомой среде и не хотят, чтобы кто-то ненароком узнал о личном.

По поводу статуса: если человек, задававший вопрос поступил в Школу, то у него вместо статуса "Пользователь" появляется статус "Курсант стройности".

Также поступил вопрос: "А не лохотрон ли это?"

Я являюсь Руководителем "Школы Естественного Похудения" шестой год. Эта Школа - мое детище! Я ее создала, через нее многие люди обрели не только стройность, но и стали счастливее, позитивнее, избавились от многих болезней.

В лохотроне Вам предлагают что-то купить и после покупки Вы уже не встречаетесь и не переписываетесь. В нашей Школе идет круглосуточная, круглогодичная поддержка. Я Вас сопровождаю не только на всём пути к стройности, но и после. Вы можете постоянно получать мою поддержку и консультации (бесплатно).

Если Вы придете в мед. центр, то получите 4-5 консультаций, и Вас отправят заниматься самостоятельно. Я же предлагаю Вам помощь и поддержку на всем пути. Какой бы вопрос Вас не интересовал - Вы всегда получите на него квалифицированный ответ.

Школа работает шестой год, известна, и имя говорит само за себя.

Еще поступил вопрос: Почему на открытом форуме так мало сообщений?

Я хотела бы этот вопрос адресовать к Вам. Почему не пишете? Создавайте новые темы, общайтесь, спрашивайте!

ФридаДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Побывала в гостях у других ШЕП0вцев и увидела, как все-таки школа изменила нас. Никакие праздники и застолья нам не страшны! У меня давно не было такой уверенности в своих силах!
Когда еда перестает быть самой достижимой радость жизни, она становится тем, чем есть - просто едой....То есть топливом и строительным материалом. А радостей в жизни столько!!!!

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться

ФридаДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:13 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Для Stasy_San:

Я понимаю Ваши сомнения, сама была такой.... И еще, я не верила, что есть способы изменить мое отношение к еде. А теперь мне уже не верится, что я думала так, как я думала.
Очень жаль, что Вы еще не с нами, потому что так интересно читать дневники ШЕПовцев: как они думали и рассуждали в начале, и как меняются по мере работы над собой.

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться

Алёна996699Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:59 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Здравствуйте, стройнеющие и сомневающиеся!!!
Имею желание присоединиться к первым, но пока ещё отношусь ко вторым.
Я понимаю, что времени мало, и что общение на закрытых форумах наверное эффективнее и интереснее, но вы не представляете, насколько важно для новичка прочитать отзывы тех, кто уже прошел этот путь. Кто тоже сомневался, но принял решение и не пожалел об этом!!! Пишите, делитесь своими результатами - это поможет пополнить ваши ряды. Надеюсь, вскоре и я дозрею окончательно.
Всем удачи и хорошего настроения!!! biggrin
Р.S. Спасибо Ирине за оперативные и подробные ответы.

Цель достигнута - вес взят! Живу и наслаждаюсь!

ОксанкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:15 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Алена, а вы посмотрите фото стройнеющих и увидите результаты.

«Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий»

Алёна996699Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:35 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Да я уже налюбовалась! И правда впечатляет!!! Но живого общения фотки не заменят.
Скажите, а как можно прицепить линеечку похудения?
Я нигде не нашла.

МагистрДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:32 | Сообщение # 57
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Алёна, рада тебя видеть!!!!

Нажимаешь на любую линеечку, составляешь свою, копируешь код для форумов, который начинается и заканчивается на url. Заходишь в свой профиль (внизу каждого твоего сообщения) и в подпись вставляешь этот код, сохраняешь.

Алёна996699Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:18 | Сообщение # 58
Генералиссимус
СПАСИБО!!!!
Раз с линейкой получилось, значит и всё остальное получится стопудово!!!! happy

МагистрДата: Вторник, 12.01.2010, 12:29 | Сообщение # 59
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Алёна, ты замечательно выглядишь!!!!

А мышка у тебя какая очаровательная на линеечке!! smile

ФридаДата: Среда, 13.01.2010, 20:21 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Для Алены:
я из числа стройнеющих. В рядах сомневающихся пробыла совсем недолго - такой у меня характер.
Насчет Вашего намерения "созревать" для принятия решения приведу такой пример:
Я хожу в спортклуб, занимаюсь самостоятельно, в своем ритме. А сегодня пришла в клуб как раз перед аэробикой. Давно слышала, что она очень эффективна благодаря разнообразию нагрузок и быстрому темпу, но сомневалась заниматься в группе.... sad
А сегодня спросила у тренера: "А можно посмотреть, как вы будете заниматься?" Она улыбнулась и говорит:"А зачем смотреть? Просто присоединяйтесь!" Я так и сделала, и не пожалела. А в противном случае так и осталась бы в рядах сомневающихся.
К сожалению (или к счастью?), в жизни сомнения ничего не меняют, меняют только наши действия. Решайтесь.

Сообщение отредактировал Фрида - Среда, 13.01.2010, 20:23

Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Для новичков (знакомство, вопросы, сомнения)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: