[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Для новичков (знакомство, вопросы, сомнения)
Для новичков (знакомство, вопросы, сомнения)
ПарящаяДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:50 | Сообщение # 101
Сержант
Статус: Offline
Я не так давно была на курсах одной очень известной клиники***, пошла туда потому что обещано было что не будет никаких ограничений и запретов. А в итоге оказалось что можно есть все, но в диапозоне 1100 килокалорий. Я еле ходила от невозможной слабости, сбросила 2 кг. и сразу набрала 4. Жаль денег и потраченного времени. Я смирилась, но в последнее время меня просто преследует невыносимый жор, я постоянно хочу есть. Мой вес уже 78 кг. Понимаю что надо что то делать.
Если есть человек на форуме, кто тоже был на курсах *** а потом начал худеть здесь, пожалуйста напишите мне. Действительно ли нет ограничений в еде? Простите мне мои сомнения, но от *** остался стойкий привкус обмана.

МагистръДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:35 | Сообщение # 102
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Здравствуйте, Юля!

Да, такие люди в Школе Естественного Похудения есть и приходят они в Школу в завидным постоянством.

Наша Школа отличается тем, что у нас нет ни диет, ни подсчета калорий вообще. Мы работаем с головой, и главная задача - это научиться питаться с удовольствием и радостью.

Юля, все девочки находятся на закрытом форуме, именно там ведутся все обсуждения.

С любовью: Ваша Ирина, руководитель Школы Естественного Похудения

Волшебница_МурлыкаДата: Среда, 13.04.2011, 02:01 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
И я с вами! smile

Меня зовут Зоя

"И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."
(П. Коэльо)

МартиниЯДата: Четверг, 14.04.2011, 21:30 | Сообщение # 104
Майор
И я с вами!

Давай, мы все тебе будем очень рады!

Иришка

МагистръДата: Пятница, 15.04.2011, 08:29 | Сообщение # 105
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
И я с вами!

Зоя, рада тебя видеть!!!!

whoДата: Среда, 15.06.2011, 13:47 | Сообщение # 106
Рядовой
Здравствуйте, я тут первый раз совсем, но рассылку читаю уже полгода, очень нравится, теперь вот пришла на сайт.... Хочу быть стройной, здоровой и привлекательной!

МагистръДата: Среда, 15.06.2011, 13:59 | Сообщение # 107
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Ирина, приветствую на нашем форуме!!!

Хочу быть стройной, здоровой и привлекательной!

Хотеть можно до самой старости ( и это действительно будет только хотением).... Ирина, лучше формулировать свои желания правильно, только тогда подсознание их будет понимать и начнёт действовать (то есть стройнеть).

whoДата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 108
Рядовой
Формулировка значит неправильная???? А может у вас тон немного резковат? Вот спасибо... обрадовали.
Не важно, какими я словами это выражаю, главное я вижу что результат есть. И это главное.

.... ваши формулировки... господи, какая глупость.... может покажусь обидчивой, но неприятно, говорю как есть...

Сообщение отредактировал who - Среда, 15.06.2011, 15:12

МагистръДата: Среда, 15.06.2011, 20:44 | Сообщение # 109
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Ирина, я говорю о том, как правильно формулировать свои желания, чтобы они начали действовать. Неправильная формулировка приводит к обратному, то есть к тому, чего Вы не хотите получить.

К примеру, если девушка смотрится в зеркало и думает: Боже, какая же я толстая! - то подсознание думает так: хозяйка переживает. Нужно побыстрее выполнить ее желание и тогда она успокоится. (Тело начинает толстеть).

whoДата: Четверг, 16.06.2011, 16:36 | Сообщение # 110
Рядовой
Да-да, совершенно согласна, я помню, читала об этом... Нет, я о себе так не думаю... я даже не знаю, почему я вдруг начала стройнеть, и вес не набирается снова, как было раньше.... Просто я стала видеть ЧТО я ем, КОГДА и КАК. И отношение к еде изменилось как то просто и легко. Спасибо Вам за ответ.

МагистръДата: Четверг, 16.06.2011, 22:09 | Сообщение # 111
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Просто я стала видеть ЧТО я ем, КОГДА и КАК. И отношение к еде изменилось как то просто и легко.

Это очень замечательно!!!!!

julashДата: Вторник, 13.09.2011, 23:09 | Сообщение # 112
Рядовой
Здравствуйте. Я тут впервые, но рассылку читаю давно. Вот решила зайти на сайт. Но почему-то меня не пускает в другие темы(требует приватный пароль). Не пойму, это я что-то делаю не так, или это привилегия только участников ШЕП. Хотелось бы почитать истории других людей, как они добились успеха, как мотивировали себя, как справлялись с трудностями.

ФридаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:30 | Сообщение # 113
Генералиссимус
julash,
приветствую тебя!
Дневникик стройнеющих находятся на закрытом форуме.
Но здесь ты можешь задать интересующие тебя вопросы. Участники форума посещают и открытый форум и могут тебе ответить. Правда, на заданный тобой вопрос невозможно ответить несколькими предложениями....
Все - в наших дневниках.
Добро пожаловать!

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться

julashДата: Среда, 14.09.2011, 00:00 | Сообщение # 114
Рядовой
А как можно попасть на закрытый форум?

ФридаДата: Среда, 14.09.2011, 08:30 | Сообщение # 115
Генералиссимус
julash, это можно сделать, вступив в школу ШЕП. Обратись к Ирине-Магистру, она расскажет, как.
Успехов и отличного настроения! smile

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться

julashДата: Среда, 14.09.2011, 10:58 | Сообщение # 116
Рядовой
Спасибо за поддержку!

МагистръДата: Среда, 14.09.2011, 11:50 | Сообщение # 117
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Quote (julash)
Хотелось бы почитать истории других людей, как они добились успеха, как мотивировали себя, как справлялись с трудностями.

Юля, приветствую на нашем форуме. К сожалению или к счастью: основная часть форума является закрытой, так как там мы обсуждаем не только методику стройности, но и личные проблемы. И согласитесь, что мало кто захочет, чтобы о его проблемах знал весь интернет.

Но и на открытых страничках форума я призываю открывать темы и обсуждать проблемы и задачи!

ANNA-GLORIAДата: Среда, 12.10.2011, 16:41 | Сообщение # 118
Майор
Всем привет!!!! Меня зовут Анна и я хочу быть стройной. Уже получила первое задание, буду страраться все выполнять правильно, надеюсь у меня получится. Если честно, мне страшновато, столько было неудач и пущеных на ветер денег, но после мини-курса возникло чувство, что здесь мне помогут

МагистръДата: Среда, 12.10.2011, 17:00 | Сообщение # 119
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Анечка, здравствуй!

В следующем письме я тебе вышлю инструкции по закрытому форуму. Буду ждать тебя там!

Trainer-youngДата: Суббота, 15.10.2011, 21:07 | Сообщение # 120
Рядовой
Добрый день! Я решил немного рассказать о себе и борьбе с весом.
Меня зовут Владислав, мне 16 лет. Насколько я помню, поправляться я начал лет в шесть, потому мои родители (я их очень люблю!) начали меня "раскармливать". С этих пор стрелка весов двигалась только вперед. В борьбу с весом я не вступал, у меня бывали частые срывы, закомплексованность, я боялся, что меня назовут толстым (что и происходило). В 14 лет мой вес при росте 160 +/- 3 см находился на уровне 76-77 кг, размер одежды 52. Тогда я решил похудеть, чтобы укрепить свое здоровье, подправить его, избавившись от лишних килограммов. Худел я где-то с февраля 2009 по июль (сбросил 16 кг). Потом я продолжал выполнять свою норму физических нагрузок, но постепенно забыл об ограничениях.
Короче говоря, где-то с ноября того же года я начал поправляться и сейчас мой вес на отметке 75 кг. (при росте 167 - 170 см). Глядя на свои фотографии тогда и сейчас, я понимаю, что качусь в пропасть того страшного времени. Мне туда падать не хочется, но и мучить себя, чтобы потом срываться тоже. Себя я не люблю, критику, сам же обзываю (толстая свинья, плюшка, жирная бочка и проч.)

Я не хочу быть мужчиной с какой-то обложки, быть дамским угодником и каким-либо обольстителем, привлекая внимание девушек. Я просто хочу иметь нормальное и здоровое тело, презентабельный вид. Не надо мне суперстройности, огроменных бицепсов и кубиков на животе. Для меня главным результатом похудения является, нормальный (нужный мне) вес, более-менее хороший внешний вид, а потом уже красота.

Как-то так. Попал на ваш сайт случайно, набрав в поисковике вопрос "Почему я не могу похудеть?". Надеюсь, что здесь я найду ответ на этот вопрос и все-таки похудею, сохранив этот результат до конца своей жизни. Хотел бы записаться на курс, денег не жалко (простые бумажки, которые благодаря капитализму вдруг стали целью всей жизни многих людей).

И на последок. Читая здесь высказывания, я вспомнил одну очень важную фразу, когда речь шла о существовании Бога.

"Есть два варианта познания бытия Бога. Первый - это поверить тем, кто утверждает о его существовании и второй - это проверить самому"

Я верю тем людям, которые с помощью этой программы стали по-настоящему счастливы и готов проверить это на себе.

Мне не хочется всю жизнь мучаться с весом, срываться и голодать. Вы профессионалы, я доверяю вам. Помогите мне пожалуйста.

Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Для новичков (знакомство, вопросы, сомнения)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: