[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Для новичков (знакомство, вопросы, сомнения)
Для новичков (знакомство, вопросы, сомнения)
МагистръДата: Суббота, 15.10.2011, 22:17 | Сообщение # 121
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Статус: Offline
Здравствуй, Владислав!

Сейчас ты подписался на мини-курс и надеюсь, что он произведет сдвиги в твоем сознании (мы договорились быть на уважительное Ты :-)).
Ты очень правильно написал о своей цели, это очень важно! Важно, каким ты себя видишь, каким представляешь.

Очень важно поработать с целями, чтобы они были правильно поставлены. Многие ставят неправильные цели (неграмотно сформулированные), и подсознание работает против них. Также очень важна работа с принятием себя, для этого у нас есть специальные техники.

Ты наверняка заметил, что есть девушки, которые имеют излишний вес, но при этом веселы, коммуникабельны, любят себя такими, какие они есть.
А есть такие, кто имеет стройное тело, но недоволен собой постоянно. И разница между ними очевидна.

Владислав, это замечательно, что уже сейчас ты задумался о своем здоровье, своей привлекательности!

Если после мини-курса ты решишь продолжить - буду рада видеть тебя в Школе Стройнеющих! Удачи тебе и легкости!

P.S. Владислав, на дополнительный запрос ответила на эл. почту.

С любовью: Ваша Ирина, руководитель Школы Естественного Похудения

YunonaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:02 | Сообщение # 122
Рядовой
Здравствуйте! Подписалась на мини-курс. Очень жду. Хочу присоединиться к обществу счастливых женщин, не испытывающих чувства вины за свой внешний вид и съеденный десерт...

Юнона

МагистръДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:00 | Сообщение # 123
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Yunona, добро пожаловать в мир Стройности!!! smile

MarishkaLaRockДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:59 | Сообщение # 124
Майор
Доброй ночи. Весь вечер провела изучая сайт и форум. Очень хочу присоединиться к вашему коллективу. Пока подписалась на мини-курс. Очень хочется измениться как внешне, так и внутренне.

МагистръДата: Пятница, 19.10.2012, 16:03 | Сообщение # 125
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Здравствуй, Марина! Очень здорово, что хочется меняться! Теперь необходимо предпринять определенные действия: составить подробный план и начать менять себя!

MarishkaLaRockДата: Четверг, 06.12.2012, 23:29 | Сообщение # 126
Майор
Уже немного продвинулась по своей линеечке)) biggrin

МагистръДата: Пятница, 07.12.2012, 00:06 | Сообщение # 127
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Мариночка, поздравляю!!! smile

Самое главное - стройней с радость, наслаждайся процессом!!!

ЛиграДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:27 | Сообщение # 128
Рядовой
Здравствуйте все!
Я сейчас как раз читаю мини-курс. Некоторые моменты до слез доводят, такое отчаяние. Вес мой с рождением деток каждый раз увеличивается, трижды по 11-14кг... И даже после выкидыша прибавилось около 5кг. Был гормональный сбой и появилось еще 4 кг. После этого сбоя, но перед последними (третьими) родами я решила срочно похудеть и... прибавила еще 3 кг, несмотря на то, что со мной еженедельно занимались в течении 2-х месяцев (потом я забеременела и перестала заниматься). Возможно это была мышечная масса, но радости мне она не принесла  sad
Некоторое время назад я пришла к выводу, что причины моих гормональных проблем, как и причины лишнего веса в голове. Начала работать с головой, но пока вес не тронулся с места, даже может набрался (не хочу расстраиваться и вставать на весы). Психолог сказала мне, что дело в моей зацикленности на весе. 
А теперь ряд вопросов:
Как обстоит дело с потерей веса у тех, у кого проблемы с гормонами? 
Во время беременности у меня был диабет беременных, в семье есть больные. Является ли это каким-либо тормозом на пути к успеху?
Что собой представляет курс? Как он поможет найти проблему из-за которой начался набор веса? Возможно причин много.
Как часто идет набор? 

И вопрос, который беспокоил меня все то время, которое я просматривала форум: Почему линеечки датированные 2008годом стоят на месте?????

МагистръДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:52 | Сообщение # 129
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Здравствуй, Инна!

Цитата (Лигра)
Как обстоит дело с потерей веса у тех, у кого проблемы с гормонами?

Инна, проблемы с гормонами появились не просто так. Организм таким образом разговаривает с нами, указывая причину. Так вот  эту причину нужно опознать и с ней поработать. То есть сначала убрать причину (гормоны), а вес (следствие) будет уходить сам.

Цитата (Лигра)
Во время беременности у меня был диабет беременных, в семье есть больные. Является ли это каким-либо тормозом на пути к успеху?

Нет, не является.

Цитата (Лигра)
Что собой представляет курс? Как он поможет найти проблему из-за которой начался набор веса? Возможно причин много.

Инна, причин обычно много, одна за другую завязаны. В курсе есть много вопросов, с которыми нужно поработать. Отвечая на вопросы - выходят причины.
О курсе подробнее можно узнать здесь: http://fit-for-you.narod.ru/predstavlenie.htm

Цитата (Лигра)
Как часто идет набор?

Обучение индивидуальное, поступить можно в любое время.

Цитата (Лигра)
вопрос, который беспокоил меня все то время, которое я просматривала форум: Почему линеечки датированные 2008годом стоят на месте?????

Инна, некоторые курсанты меняют свой Ник, а с ним остается и старая линеечка. Обычно здесь пишут курсанты очень-очень редко, мы все на закрытом форуме.

Я давно предлагала: создавайте новые темы!

ЛиграДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:04 | Сообщение # 130
Рядовой
Спасибо за подробные ответы!
Ознакомлюсь до конца с мини курсом, а потом буду окончательно определяться!

МагистръДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:18 | Сообщение # 131
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
biggrin

ШустрикДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:27 | Сообщение # 132
Сержант
Всем привет!Меня зовут Юля. Я пришла в этот форум не толстой по общим меркам, но доведенной до отчаяния. Я болею булимией. Я не могу остановить себя , веду как наркоман во время ломки если удается съесть хоть один кусочек вкусного и нет возможности это доесть. Я начинаю изучать материалы. Там написано что для  начала не надо себя сильно ограничивать и винить. Надо делать небольшие замены или уменьшать порцию еды чуть-чуть. Я не могу так. Были ли тут люди с булимией? Я настолько четко вбила себе в мозг, что мне нельзя ничего вредного , что каждый раз, когда я сЪедаю хоть что-то в любое время суток даже в самом малюсеньком размере- я начинаю наказывать себя едой и потом иду в туалет иногда так может длиться с утра до вечера и я совсем замыкаюсь в себе .Я или вообще держу себя в черном теле и дохожу до очень низкого веса и еле живая хожу , или вот так вот весело провожу время при этом себя ненавижу и всем вру, что у меня все хорошо .Выгляжу здоровой , но это только видимость. 
Я очень прошу! Дайте совет, с чего мне начать? Я уже третий день боюсь заводить дневник питания, потому что третий день я срываюсь и мне просто стыдно это писать что я съела 5 кг еды например, и что я даже не помню точно что это было и во сколько.В такие моменты я могу съесть целую кастрюлю холодной овсянки ,хотя в обычном состоянии я бы ее хотя бы погрела. Вот теперь я написала это. Что мне делать?Как учиться слушать себя? Я боюсь есть. Это уже 6 лет длится.Я хочу слушать свое тело , но оно отвыкло за 6 лет , что его слушают(((  Мое тело , видимо, уже давно на меня в обиде и перестало со мной разговаривать. я даже не могу точно сказать хочу ли я есть -психическое это чувство голода или физиологическое.Когда я писала о своей проблеме в специальных форумах, мне все говорили "о!У меня тоже самое." И я расслаблялась,понимая что я не одна такая. А когда писала в форумы для похудания- все писали "фу! это не правильно!Противно! Надо есть по чуть чуть пять раз в день" Спасибо,но мне не помогают такие слова. Я хотела бы хотя бы чуть чуть понять КАК ! КАК!КАК! Мне начать этот диалог с собой. Все говорят, "надо любить себя" КАК ! КАК!КАК! ?? Как мне любить себя? Как начать ? Вы моя последняя надежда , спасибо за любой ответ!

МагистръДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:22 | Сообщение # 133
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Юля, я тебе ответила письмом.

Ольга6014Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:14 | Сообщение # 134
Рядовой
А где можно миникурс скачать? на странице сайта никакой ссылки не нашла.

МагистръДата: Вторник, 04.02.2014, 17:33 | Сообщение # 135
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Ольга, здравствуйте! На мини-курс можно подписаться здесь: http://www.stroynost.com/index/0-8

Анка311Дата: Среда, 02.04.2014, 16:19 | Сообщение # 136
Лейтенант
Хотела уточнить про мини-курс, в нём есть задания для выполнения, а результаты выполнения, с ними что делать? Их надо куда-то выкладывать?

Жизнь трудна, но, к счастью, коротка.

МагистръДата: Среда, 02.04.2014, 21:44 | Сообщение # 137
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Анка, мини-курс рассчитан на самостоятельную работу. Ученики Школы находятся на закрытом форуме, там общаются и выкладывают отчеты.

Анка311Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:31 | Сообщение # 138
Лейтенант
Ирина, спасибо за быстрый ответ! 

Мне ещё интересно про методику - совпадает ли она с другой. Но я про неё спрошу в личке, т.к. не хочу давать тут ссылки. 
По той методике первое задание - самое сложное, надо полюбить себя. У меня не получается(( Если в вашей есть такое задание, я переживаю уже заранее, что не справлюсь. 

И ещё - материальный вопрос, распространяется ли скидка на вариант "ежемесячный", или только на полный?

И ещё я волнуюсь, что предложение по скидке закончится раньше, чем дадут зарплату (пятого числа) и я не успею...

МагистръДата: Пятница, 04.04.2014, 12:07 | Сообщение # 139
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Анка, ответила тебе в личку, не совпадает. Я тебе написала с чего начинать.

Анка311Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:01 | Сообщение # 140
Лейтенант
Ирина, спасибо за все предоставленные возможности! Читаю материалы первой недели.

Но вот меня ещё волнует вопрос, вот курс рассчитан на три месяца, но мне кажется, что реально цели за это время достигают единицы, девушки, у которых процесс не очень сильно запущен. Т.е. которым надо сбросить до 10 кг.

Я уже заранее знаю, что пока материал уляжется, пока хаос в голове придет в норму, пока я составлю себе план действий - пройдёт точно больше одной недели! (Просто я себя знаю, я тугодум по жизни). Получается, что в 3 месяца я тоже точно не уложусь - не только достичь цели, но и освоить материал.
Торопить я себя не хочу, т.к. от того, насколько прочно я всё освою зависит то, насколько качественно я смогу поменять свои привычки и установки.
Поэтому, думаю, что в первый месяц, если я потеряю где-то 5 кг, это будет замечательный результат.
Кстати, решила, что после окончательной оплаты курса обязательно куплю весы. У меня дома есть, но очень старые и сильно "примерные".

Насчет весов - во всех инструкциях написано, что их нельзя ставить на мягкие поверхности типа ковролина или линолеума, а у меня только в ванной кафель. Но их также надо ставить на ровную горизонтальную поверхность, а у меня в ванной пол специально сделан с небольшим уклоном для стока воды. И вот засада - придется ходить взвешиваться с весами на общую лестницу! )))))))

Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Для новичков (знакомство, вопросы, сомнения)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: