[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Складки на боках (Парадокс ноги худющие а талии нет)
Складки на боках
PalmirochkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Существует такая проблема
Девушка стройная рост 175 вес 59
ноги тоненькие как спички, но вот незадача на боках где должна быть талия появляются запасы. ПОЧЕМУ ???это началось именно отсюда? и что делать чтобы победить такое "улучшение организма"

МагистрДата: Вторник, 27.07.2010, 18:00 | Сообщение # 2
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Здравствуйте, Пальмира!
Такая фигура, как у Вас, называется "яблоко", то есть мужского типа строения. Обратите внимание на женщин на улицах - даже при очень большом весе у них стройные ножки.
Что делать? Если кратко, то есть меньше жирного, основную часть питания перевести на завтрак и обед, больше ходить, если есть возможность, то плавать. На самом деле маленьких секретов много, очень много!

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.
С любовью: Ваша Ирина, руководитель Школы Естественного Похудения

PalmirochkaДата: Вторник, 27.07.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за ответ, буду стараться следовать этим рекомендациям, подсознательно я уже догадалась про жирную пищу,
я вас правильно поняла если привести к одной формуле "надо меньше кушать больше двигаться" или не так однозначно?

МагистрДата: Среда, 11.08.2010, 12:49 | Сообщение # 4
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Пальмира, если бы действовала только эта формула, то тогда бы на нашей планете не было бы тучных людей. Всё не так просто.

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

katayДата: Четверг, 25.04.2013, 22:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Столько я перечитала и перепробовала, и поняла только одно ,нужен индивидуальный подход.

SokratДата: Среда, 22.05.2013, 21:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Это называется шопьи уши -) Надо применять спец. упражнения чтобы скинуть жир в этих местах

Юрий

TakushechkaДата: Вторник, 12.07.2016, 18:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата adanishevsckaya ()
У меня тоже проблема сугубо в боках, не знаю уже как их убрать. Если начинаю худеть, то сразу уходит объем в груди, бедра, ноги как спички… Крутила уже и круг, питание вроде бы правильное, никаких сладостей, жареного… а толку вообще никакого. Как вы справляетесь с этими боками?
хулахуп крутила, меня правда на долго не хватило, нужен 100% комплексный подход

adanishevsckayaДата: Четверг, 14.07.2016, 16:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Takushechka ()
хулахуп крутила, меня правда на долго не хватило, нужен 100% комплексный подход

У меня самостоятельно вообще не получается похудеть, не выдерживаю, не знаю даже что с собой делать.

Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал adanishevsckaya - Четверг, 14.07.2016, 16:14

МагистръДата: Пятница, 22.07.2016, 19:32 | Сообщение # 9
МАГИСТР СТРОЙНОСТИ
Цитата adanishevsckaya ()
не выдерживаю

Аня, чего Вы именно не выдерживаете?

Форум "Школа Естественного Похудения" » Форум худеющих » Хочу быть стройной! » Складки на боках (Парадокс ноги худющие а талии нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: